Приглашаем директоров школ, завучей и учителей принять участие во Всероссийской выездной школе педагогов, которая состоится с 23 по 27 марта в подмосковном доме отдыха «Покровское».

Вас ждут две программы  повышения квалификации на выбор (удостоверение МПГУ, 72 часа) и невероятные возможности личностного развития (сертификат участника школы).

Вы изучите  и  примените технологию формирующего оценивания, узнаете   и опробуете на практике методы достижения метапредметных и личностных результатов, в  лабораториях Психо, Edutainment, Арт и Медиа исследуете интернет-среду, встретитесь  с известными педагогами.

В числе преподавателей заслуженный учитель России Сергей Казарновский, главный научный сотрудник института образования НИУ ВШЭ Марина Пинская, главный редактор портала «Сеть творческих учителей» Александр Драхлер, создатели  Edutainme.ru Наталья Чеботарь и Владимир Синельников.
Программа и условия участия на
сайте, по телефону +7(499) 390-89-48  или  в группе http://vk.com/4prepod.