КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Студентки четвертого курса Физико-математического факультета ТГПУ Брыцева Анастасия и Симахина Анастасия, под руководством доцента ФМФ Людмилы Михайловны Артищевой, приняли активное участие в социальном проекте «Компьютерная грамотность для людей старшего поколения», который прошел в рамках школы информатики ТГПУ. Студентки обучили две группы пенсионеров основам работы с персональным компьютером.

За отличные знания методики преподавания информационных технологий, внимательное и трепетное отношение при обучении людей пожилого возраста компьютерной грамотности Брынцева А.С и Симахина А.В. получили благодарственные письма от председателя Правления Томского регионального отделения союза пенсионеров России, депутата законодательной думы Томской области Н.А. Вяткина

• Click to enlarge image 01.jpg
  • Click to enlarge image 02.jpg