Уважаемые коллеги!

22 декабря 2015 года МАОУ СОШ № 28 г. Томска приглашает педагогов, заместителей директоров ОУ на стажировку в рамках городского семинара «Школа Информатика» по теме «Информационно-образовательная среда педагога-предметника как составляющая единой  информационно-образовательной среды образовательного учреждения» в объеме 6 учебных часов в соответствии с планом деятельности муниципальной стажировочной площадки. (Приложение 1)

Цель: развитие профессиональных ИКТ-компетенций педагогических работников по проблеме организации информационно-предметной среды обучения с использованием современных технологий и средств обучения для достижения новых образовательных результатов в соответствии с ФГОС.

Начало регистрации слушателей  с 9.00 часов. Начало занятий в 9-50.

Место проведения: МАОУ СОШ № 28 г. Томска по адресу: 634009, г. Томск, пр. Ленина, 245,  актовый зал.

Заявки на участие в стажировке принимаются в срок до 18 декабря  2015 г по  е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Координаторы:

• Попова Елена Ильинична, куратор информатизации  МАОУ СОШ № 28,
  • Артищева Людмила Михайловна, к.ф-м.н., доцент кафедры информатики физико-математического факультета ТГПУ, научный консультант школьной программы «Информатизация образовательного учреждения».

Справки по  тел.: (3822) 40-31-30, 8-909-541-62-81 (Попова Е.И.), e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать информационное письмо.